Живая природа. Интернет-Справочник.

Интернет-Справочник

Живая природа. Новости. Март 2011 г. 

"Семнадцать боевиков были убиты в понедельник"

Животные Птицы Жители водоемов Растения Геообъекты  Публикации

   Русские силы сказать чеченского лидера боевиков Доку Умаров могли быть среди убитых в ходе боевых действий в нестабильном регионе Северного Кавказа, русской газете "Коммерсант" заявил во вторник.

Семнадцать боевиков были убиты в понедельник в нападении на базу в Ингушетии используются исламистских повстанцев на поезде террористов-смертников, анти-террора комитета России сказал. RAID участвуют сухопутные войска и ударов с воздуха. Три России военнослужащих были убиты в результате насилия.

тождества боевиков пока не известны, но сотрудники правоохранительных органов говорят, что есть возможность того, что Умаров, один из самых разыскиваемых террористов в России, могли быть убиты в результате нападения.

Умаров, который называл себя как Эмир Кавказского Эмирата, взяла на себя ответственность за март 2010 теракты-самоубийства в метро Москвы, в котором погибло 40 человек. Он также сказал заказали смертельная атака бомбу на Домодедово Москвы Аэропорт в январе, что утверждали, 37 жизней.

Там было несколько ложных сообщений о смерти Умарова в последние годы, в том числе слухи, что он был убит в авиаудара в Чечне в начале года.

МОСКВА, 29 марта

п»ї

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования