Живая природа. Интернет-Справочник.

Интернет-Справочник

Живая природа. Новости. Март 2011 г. 

"Совет Россия-НАТО обсудит во вторник в Брюсселе"

Животные Птицы Жители водоемов Растения Геообъекты  Публикации

Совет Россия-НАТО обсудит во вторник в Брюсселе текущее состояние дел в Ливии и пути решения продолжающегося конфликта.

Представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин заявил в конце прошлой недели, что Совет будет проводить встречи "для подтверждения ограничения, которые Совет Безопасности ООН размещены на участников конфликта."

Рогозин также подтвердил позицию России говорили, что "проведение [военную] наземных операций будет квалифицироваться как оккупационные Ливии и, что прямо противоречит резолюции, принятой Советом Безопасности ООН".

Пресс-секретарь НАТО Oana Lungescu сказал в понедельник, что иностранные войска не будут развернуты и не будет НАТО, присутствие на местах в Ливии

В воскресенье, НАТО начала принимать команды из всех воздушных операций в Ливии с США привело силу. передача полномочий будет длиться до трех дней.

Совет Безопасности ООН резолюции, принятой 17 марта ввел запретную для полетов зону над Ливией и меры для защиты гражданских лиц от силы Каддафи.

Под руководством Запада военных ударов против ливийского лидера Муамара Каддафи, силы которого были атаки повстанцев на востоке страны Северной Африки с середины февраля, начался в прошлую субботу.



БРЮССЕЛЬ, 29 марта   

п»ї

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования